当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 朱红艳
咨询时间: 2021-09-08
信件标题: 关于G221国道通车问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已处理
信件内容: G221修路 东风到苏家店镇已修完,我是苏家店的老师,双鸭山到苏家店通勤,可否照顾通行
处理结果
承办单位: 交通运输局
处理时间:
处理结果: 具体情况请咨询交通运输部门,电话0454-8904787
回复满意度
用户暂无评价
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象政务微信
有机桦川
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371