咨询问题
反映问题 进言献策
信件主题
来信时间
答复部门
水稻田被野鸭吃光了
2021-10-18
农业农村局
16号想从哈尔滨去桦川看亲戚,有核酸报告还需要隔离吗
2021-10-13
卫生健康局
我15日左右去抚远,有核算报告还需要隔离吗
2021-10-12
卫生健康局
创业乡离任妇女主任反映离任补贴问题
2021-10-10
创业乡政府
9月22日和23日停电问题
2021-09-24
新城镇政府
信件主题
来信时间
答复部门
供暖问题
2021-10-19
住房和城乡建设局
关于G221国道通车问题
2021-09-08
交通运输局
残疾人补贴
2021-05-28
民政局
桦川县221国道维修
2021-04-25
交通运输局
占道,道路破损
2021-04-14
交通运输局
信件主题
来信时间
进言人
建议治理出租车随意停车现象
2021-01-26
桦川居民
向纪委监察局投诉举报
领导邮箱
未成年人有害信息举报平台
网络问政受理反馈情况统计
网络问政受理数
23
网络问政回复数
23
水务局
2
横头山镇政府
0
四马架镇政府
0
星火乡政府
0
创业乡政府
1
悦来镇政府
0
苏家店镇政府
0
梨丰乡政府
0
东河乡政府
0
新城镇政府
1
社区管理委员会
0
林业和草原局
0
审计局
0
扶贫开发工作办公室
0
营商环境建设监督局
0
医疗保障局
1
统计局
0
应急管理局
0
卫生健康局
2
农业农村局
1
交通运输局
4
住房和城乡建设局
5
人力资源和社会保障局
3
司法局
0
民政局
1
公安局
2
工业信息科技局
0
教育局
0
发展和改革局
0
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象政务微信
有机桦川
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371